День инноваций МО РФ

День инноваций МО РФ

Смотреть ВИДЕО с выставки:

День инноваций Минобороны РФ

Танковый биатлон

28 июля 2014 года, Москва

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА И СПИСОК УЧАСТНИКОВ « ДНЯ ИННОВАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ » ОПРЕДЕЛЕНЫ

Утверждены деловая программа и список участников 2-ой специализированной Международной выставки Минобороны Российской Федерации «ДЕНЬ ИННОВАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-2014». Выставка пройдет 4-5 августа 2014 года на территории полигона гвардейского соединения Западного военного округа в подмосковном Алабино.

В выставке примут участие более 260 организаций. Это государственные корпорации, предприятия оборонно­промышленного комплекса России, ведущие научно­исследовательские институты, гражданские и военные высшие учебные заведения, а также отечественные разработчики, производители вооружения, военной техники и технологий двойного и специального назначения.

Все они будут представлены в одном из тематических разделов выставки:

— военная и специальная техника;

— вооружение и боеприпасы;

— робототехника и беспилотные летательные аппараты;

— материально-техническое обеспечение;

— связь, радиоэлектронная борьба, радиоразведка и информационные технологии;

— технологии общего назначения

— закрытая экспозиция с ограниченным доступом. 

Полный список участников и соэкспонентов доступен по сcылке http://www.milinnovationday.ru/milrussia_innovation/exhibitors_milinnovationday.

Деловая программа выставки предполагает проведение круглых столов, рабочих встреч и семинаров. Их главная цель — организация прямого диалога между научно­исследовательскими организациями, предприятиями оборонно­промышленного комплекса с потенциальным заказчиком и представителями центральных органов военного управления. Деловая программа включает в себя:

4 августа:

— Круглый стол «Состояние и направления развития микросистемных технологий в обеспечение создания перспективных образцов вооружения и военной техники»

— Круглый стол «Актуальные вопросы использования результатов интеллектуальной деятельности в интересах Министерства обороны Российской Федерации, как основа инновационной деятельности в Вооруженных Силах Российской Федерации»

— Учебный семинар Рособоронпоставки по тематике размещения заказов в рамках гособоронзаказа

— Рабочая встреча «Конгрессно-выставочная деятельность, как инструмент интеграции инновационных разработок при создании перспективных образцов ВВСТ»

5 августа:

— Круглый стол «Солдат XXI века. Перспективные направления развития боевой экипировки военнослужащих третьего поколения»

— Круглый стол «Организация и порядок проведения внешней независимой экспертизы передовых инновационных разработок в интересах Минобороны России. Взаимодействие заинтересованных структур в процессе ее проведения»

— Круглый стол «Прорывные инновационные технологии создания комплексов с БЛА в интересах Министерства обороны Российской Федерации»

— Круглый стол «Технические средства обеспечения безопасности повседневной деятельности войск»

Программа выставки также доступна по ссылке http://www.milinnovationday.ru/milrussia_innovation/participation_business_program

«ДНИ ИННОВАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» проводятся как цикл мероприятий инновационной тематики для профессиональной аудитории с целью демонстрации разработчиками и производителями перспективных идей и разработок науки и промышленности руководящему составу Министерства обороны и Вооруженных Сил Российской Федерации, с их последующим анализом и выработкой комплекса мер по внедрению наиболее удачных решений в деятельность Минобороны России. Официальный сайт мероприятия www.milinnovationday.ru

Контакты:

Елена Будник

ООО «Международные конгрессы и выставки»

www.isse-russia.ru

+7 495 607-96-82/06-72 доб.424, +7 985 290 0874

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика