1-й Всероссийский Благотворительный Съезд

14 марта 2024 года в Москве в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя прошёл 1-й Всероссийский Благотворительный Съезд.

В мероприятии приняли участие представители различных благотворительных организаций, волонтёры, меценаты и все, кто неравнодушен к проблемам общества.

На съезде обсуждались актуальные вопросы благотворительности, а также были представлены успешные проекты и инициативы. Участники делились опытом и знаниями, обсуждали проблемы и перспективы развития благотворительной деятельности в России.

Съезд стал важным событием в жизни общества, объединив представителей различных сфер деятельности для обсуждения актуальных вопросов и поиска путей решения социальных проблем.

Это мероприятие стало значимым шагом в развитии благотворительности в России и способствовало укреплению сотрудничества между различными организациями и волонтёрами.



На 1-й Всероссийский Благотворительный Съезд состоялась значимая пленарная сессия на тему «Российская благотворительность: успехи, проблематика, перспективы».

Это событие стало частью 1-го Всероссийского Благотворительного Съезда, организованного фондом «Наш мир – XXI век». Сессия была посвящена обсуждению текущего состояния и будущего благотворительности в России, а также её роли в социальной поддержке и развитии общества.

Среди выступающих были заметные общественные и политические деятели, которые поделились своим видением развития благотворительной деятельности в стране. Особое внимание было уделено вопросам поддержки социально уязвимых слоев населения, развитию волонтерства и добровольчества, а также укреплению связей между благотворительными организациями и государственными структурами.

Съезд подчеркнул важность благотворительности как инструмента социальной ответственности и взаимопомощи, а также её роль в формировании более справедливого и гармоничного общества. В ходе сессии были обозначены ключевые проблемы и вызовы, стоящие перед российской благотворительностью, и предложены пути их решения.

Мероприятие стало платформой для диалога между различными участниками благотворительного процесса, способствуя развитию эффективных стратегий и практик в этой сфере. В заключение съезда были сформулированы рекомендации и предложения, направленные на дальнейшее укрепление и развитие благотворительной деятельности в России.



Дмитрий Исаенко, организатор гуманитарной миссии «МАРШ МИРА» выступил на 1-м Всероссийском Благотворительном Съезде

В своем выступлении он поделился историей идеалами и целями миссии, которая направлена на помощь жителям города Мариуполь, пострадавшим в результате боевых действий.

Дмитрий Исаенко рассказал о том, как миссия помогает людям получить необходимые медицинские услуги, продукты питания, кров и другие необходимую помощь. Он подчеркнул важность поддержки мирных жителей в условиях войны и призвал всех присутствующих на съезде присоединиться к благотворительному проекту.



Анна Найс выступила на 1-м Всероссийском Благотворительном Съезде

На 1-м Всероссийском Благотворительном Съезде выступила общественный деятель, основатель «Top Best Persona» и форума «Лидеры Дела» Анна Найс.

В рамках мероприятия она представила музыкальное выступление при уч. детского хора ВГТРК под руководством заслуженного работника культуры Елены Шумиловой.

 



Музыкальный Благотворительный проект Ангелины Грэер выступил на 1-м Всероссийском Благотворительном Съезде

Международный Музыкальный Благотворительный проект Ангелины Грэер — объединяет талантливых детей разного возраста, чтобы через музыку помогать людям.



Колыбельная Волховы из оперы «Садко» Римский-Корсаков

Колыбельная Волховы из оперы «Садко» Римский-Корсаков в исполнении Dea Nova — певица, композитор, автор текстов и пианистка, представитель неоклассицизма в музыке. Её звучание близко к классическому, но она также добавляет современные элементы, включая электронику. Она создает музыку, которая сочетает в себе красоту классических инструментов с современными звуками.



Завершающие выступления 1-го Всероссийского Благотворительного Съезда

На завершении 1-го Всероссийского Благотворительного Съезда, которое вел представитель оргкомитета и заслуженный артист Александр Савин, выступили талантливые исполнители Николай Бурьяновский, Гузель Хасанова и Алан Диамбеков.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика