Соревнования Десантный взвод, АрМи 2021

Армейские международные игры 2021 проходили одновременно на 23 полигонах и в акваториях Каспийского, Аравийского и Японского морей.

Помимо России конкурсы принимали 10 стран: Армения, Алжир, Беларусь, Иран, Вьетнам, Сербия, Катар, Казахстан, Китай и Узбекистан.

Россия предоставила АрМИ-2021 одиннадцать полигонов на территории Западного, Южного, Центрального и Восточного военных округов: от Владивостока до Москвы, от Тюмени до гор Северного Кавказа.

Еще двенадцать полигонов было задействовано за пределами России на территории десяти стран от Вьетнама до Алжира.

На АрМИ-2021 было проведено 34 соревнования по полевой, воздушной и морской выучке, в них приняли участие 277 команд из 42 стран (включая Российскую Федерацию), представляющих Европу, Азию, Африку и Латинскую Америку.

Кроме того пять стран были на Армейских Играх впервые – Бразилия, Буркина-Фасо, Камерун, Кипр и Королевство Эсватини.

На полигоне Дубровичи в Рязанской области в рамках Армейских Игр 2021 прошли соревнования «Десантный взвод», в котором участвовали подразделения Воздушно-десантных войск 18 государств.

Десантники из России, Абхазии, Алжира, Беларуси, Бразилии, Венесуэлы, Казахстана, Конго, Катара, Киргизии, Китая, Мали, Мьянмы, Пакистана, Судана, Таджикистана, Узбекистана, Южной Осетии состязались в умелом владении боевой техникой, меткости стрельбы, физической выносливости на марш-бросках и слаженности подразделения при выполнении специальной задачи.


Запись одного из соревновательных этапов Армейских Игр 2021. Заезд-эстафета на боевых машинах при участии команд России, Беларуси и Казахстана. Полигон Дубровичи, Рязань.



 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика