Защитное энергосберегающее покрытие ТСМ Керамик на форуме «Армия»

Приглашение на МВТФ АРМИЯ-2022


ТСМ Керамик на форуме «Армия»

Шумоизоляция и термоизоляция с помощью краски

Александр Шатов о новых разработках теплоизоляционных и шумоизоляционных красок ТСМ Керамик, представленных на форуме «Армия 2022».

Негорючие материалы, защита от тепловизоров, энергосбережение, защита от шума, жары и холода. Теплоизоляционная и шумоизоляционная краска. Возможно утепление машин, балконов, домов и других объектов и техники.

 


Обзорная экскурсия по экспозиции ТСМ Керамик на форуме «Армия 2022»

Теплоизоляционная и шумоизоляционная краска для утепления и шумоизоляции машин, балконов, домов, техники и других объектов. Обзорная экскурсия по экспозиции ТСМ Керамик на форуме «Армия 2022».

 


Шумоизоляция и теплоизоляция вездехода с помощью краски

ТСМ Керамик продемонстрировал на форуме «Армия» шумоизоляционные свойства своего покрытия на примере кабины и моторного отсека вездехода, покрытого материалом ТСМ Керамик.

 


Как сделать энергосберегающий дом на колесах с помощью краски

ТСМ Керамик продемонстрировали на форуме «Армия 2022» теплоизоляционные свойства своего покрытия на примере энергосберегающего дома на колесах, покрытого материалом ТСМ Керамик.

 


Как защитить машину от шума, жары и холода с помощью краски

В видео вы узнаете, как своими руками сделать машину-термос. ТСМ Керамик продемонстрировали на форуме «Армия 2022» теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства покрытия ТСМ Керамик на примере действующего автотранспорта ТСМ Керамик

 


Краска ТСМ Керамик защищает от ожогов

ТСМ Керамик продемонстрировали на форуме «Армия 2022» уникальные теплоизоляционные свойства своего покрытия на примере раскаленного утюга.

 


Как сделать термос из холодильника без электричества

В видео вы узнаете как с помощью краски сделать термос из холодильника без подключения электричества. Специалист ТСМ Керамик продемонстрировал на форуме «Армия 2022» уникальные свойства теплоизоляции покрытия на примере холодильной камеры со льдом без электричества. 

 


Демонстрация защитного энергосберегающего покрытия ТСМ Керамик. TSM Group. Форум «Армия-2021»

TSM Group представляет на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021» в Парке «Патриот» семейство жидких наноутеплителей комплексного действия «ТСМ Керамик».

TSM Group предлагает уникальные комплексные решения в сфере управления энергосбережением, в том числе:
— TSMCERAMIC (ТСМКЕРАМИК) – линейка современных строительных материалов, разработанных с применением нанотехнологий для комплексной барьерной защиты различных видов и типов поверхностей.
— BIOKORR – однокомпонентный защитный лак на полиуретановой основе для антикоррозийной защиты.

Генеральный директор TSM Group Александр Шатов демонстрирует защитное энергосберегающее покрытие ТСМ Керамик, которое наносится как обыкновенная краска и обладает очень хорошими защитным, энергосберегающим и звукопоглощающим эффектами. Покрытие не горит и обеспечивает отличную шумоизоляцию. 2 мм покрытия эквивалентно 5 см традиционного утеплителя.

 

 

Больше информации: Секретная конверсионная технология TSM CERAMIC

Обзор Международный военно-технический форум АРМИЯ-2023

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика