Митинг за суверенитет России 11 июня 2015

Митинг, НОД, за суверенитет, России, 11 июня 2015

Митинг НОД за суверенитет России 11 июня 2015

Митинг, НОД, за суверенитет, России, 11 июня 2015

11 июня 2015 года в Москве на Площади Революции прошел митинг НОД

Митинг НОД за суверенитет России 11 июня 2015

11 июня 2015 года в Москве на Площади Революции прошел митинг Партии Национального Освободительного Движения (НОД) в поддержку президента Владимира Путина. Цель акции — дать полномочия президенту Владимиру Путину восстановить полный суверенитет России через организацию общенародного референдума по принятию новой Конституции России.

Участники митинга за суверенитет России заявили, что нынешняя конституция РФ нам навязана Соединенными Штатами в период правления Ельцина. По навязанной нам конституции, США получили рычаги управления нашим государством и Россия потеряла статус великой державы.

Участники митинга за суверенитет России требовали пересмотра результатов приватизации в результате которой недра, предприятия и недвижимость попали в руки коррумпированных олигархов.

Участники митинга за суверенитет России требовали снять со своих постов продажных чиновников, которые являются ставленниками Запада. Некоторые из них даже могут не подозревать о том, что они исполняют волю Запада. Чиновники просто вынуждены играть по правилам навязанным нам Соединенными Штатами.

Участники митинга за суверенитет России утверждали, что США готовит в России цветную революцию. И нужно немедленно принять меры по ее предотвращению. Времени осталось мало.

Святослав Голубятников сказал, что «кадры решают всё». Это было всегда. Если наши противники хотят развалить Россию, они будут делать всё, чтобы поставить свои кадры.  Людей, ориентированных на их цели. Мы относимся к этому более упрощенно, а они работают всерьез. Евгений Алексеевич Федоров говорил, что некоторые люди даже не знают, что они ставленники иностранцев. Конечно не знают. Просто они (США) делают всё, чтобы самых жадных, лживых, беспринципных и трусливых продвигать на самый верх. Надо отработать механизм как бескорыстных, образованных, умных людей ставить на ключевые посты. Мы найдем прекрасных специалистов во всех сферах. У Владимира Владимировича Путина есть такой механизм.

Голубятников Святослав Николаевич — подполковник запаса, воин-десантник, герой России, награжден двумя орденами Красной Звезды за Афганистан, политический деятель. 

Виктор Черепков на митинге за суверенитет России предлагал возбудить уголовное дело по факту развала СССР и по предательству, которое было совершено в Беловежской пуще. Такие решения должны были приниматься только на всенародном референдуме. Он добавил, что все бывшие первые секретари коммунистической партии стали самыми богатыми людьми. Они незаконно. приватизировали народные богатства. Виктор Иванович предложил провести деприватизацию и национализацию недр и богатств России, изгнать из России доллар и возвратить рубль как единственный инструмент, возвратить к власти настоящих патриотов, так как пятая колонна при помощи Запада заняла ключевые места во всех министерствах и ведомствах России. Путин в опасности. Его западные противники хотят избавиться от него или устроить внутренний переворот в России. И наши олигархи могут задумать и устроить в России внутренний переворот как на Украине. А политическая элита — это политические олигархи, которые только выпускают пар из народа и ничего не делают. А это страшнее предательства. Пора объединить все силы, и в первую очередь уставший народ, для противостояния агрессии Запада.

Виктор Иванович Черепков — политический деятель, депутат ГД РФ третьего и четвёртого созыва, бывший мэр Владивостока, капитан первого ранга в отставке.

Видеорепортаж митинга НОД за суверенитет России 11 июня 2015

Постскриптум


Считаете ли вы, что многие ключевые посты в России занимают ставленники США и Запада

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Я голосую за общенародный референдум по принятию новой Конституции России

Загрузка ... Загрузка ...

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика