Парад Победы 9 мая 2023 года на Красной площади и поздравления участников праздника

Парад Победы 9 мая 2023 года


Поздравления участников праздника с Днем Победы. 9 мая 2023

Валерий Бурков

Советский и российский военный, авиационный военный штурман. Полковник запаса. Герой Советского Союза. Советник президента Российской Федерации. Автор-исполнитель песен об Афганской войне. Депутат Курганской областной думы IV созыва, член комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике и член комитета по экономической политике.


Иван Охлобыстин

Советский и российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, драматург, журналист, писатель.


Вячеслав Бочаров

Российский военнослужащий, офицер Управления «В» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации, полковник, принимавший участие в освобождении заложников во время теракта в Беслане, в ходе которого получил тяжёлое ранение. За мужество и героизм был удостоен звания Героя Российской Федерации. Член Общественной палаты РФ с 2014 года, 1-й заместитель секретаря Общественной палаты, секретарь Общественной палаты V созыва. Член Исполкома Паралимпийского комитета России.


Надежда Узунова

Общественный деятель, руководитель регионального штаба Комитета семей воинов Отечества в Республике Хакасия.


Александр (Хирург) Залдастанов, советский и российский байкер, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки», глава общественной некоммерческой организации «Русские мотоциклисты» при клубе, генеральный директор Байк-центра в Москве и представительства в России клуба «Секстон».

«Ночные волки» — существующий с 1989 года первый официальный в СССР байкерский клуб, существующий и поныне в России как зарегистрированная в 1995 году общественная некоммерческая организация «Русские мотоциклисты». Член Российской ассоциации байкеров.



Российский политический деятель. Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII и VIII созывов, член комитета ГД по науке и высшему образованию.


 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика