Украина это не государство

Заявление Пан Ги Муна в ООН : «Украина это не государство — это административный округ СССР»

В связи с военной операцией ВС РФ на Украине мы решили напомнить о публикациях 2014 года, в которой писали о том, что Украина как государство не существует.

В 2014 году Пан Ги Мун заявил в ООН о том, что «Украина это не государство — это административный округ СССР».

путин, украина, россия, война, ООН

Меня спросили – “Европа объединяется против России….Вам не страшно?”….. Я ответил: “Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!” …. – В.В.Путин….

В 2014 Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен предостерегает РФ от посягательств на Восток Украины, поскольку это обернется для Москвы «серьезными последствиями» в отношениях с альянсом и еще больше изолирует ее на международном уровне», и призывает РФ отвести «десятки тысяч военных» от украинской границы.

А в это время по всей российской блогосфере стремительно распространяется новость:

Сюрприз всему Юго-Востоку от Пан Ги Муна! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!
По ТемзеТВ — английский канал, показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос. Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем!.. И в нашем тоже…

Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства… Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законной силы.

Поскольку у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то и говорить о её нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!

Пока информация не подтверждена, официальных сообщений никаких нет, но выходит, что Украина, это вообще не государство! А так как Россия является законной наследницей СССР, то и вся Украина принадлежит России на законном основании.

P.S. (2014 года)
Нет тут ничего удивительного. Украинским политикам было не до демаркации или политики. Все 23 года пилили бабло.

Вот это задел сделали советские строители государства! СССР юридически жив! А всё, что было после него, незаконно и не имеет никакого значения. И одно только понимание того, кем это озвучено, наведёт порядок в миллионах глупых голов. История меняется и творится прямо на наших глазах! СЛАВА СССР!

Свою лепту внес и Назарбаев

Исторические границы Украины

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика