Женская команда России показала мастер-класс по стрельбе в противогазе


На полигоне Песочное женская команда сборной России демонстрирует мастер-класс по стрельбе в противогазе.

На огневом рубеже женский расчет химической разведки демонстрирует снайперскую точность в стрельбе из новенького автомата Калашникова. На Международном конкурсе «Безопасная среда» даже девушки стреляют в противогазе. Их Выступление стало главной изюминкой «АрМИ-2020». Болельщики из 20 стран мира восхищаются выступлением женской команды. Совсем недавно они заняли второе место на чемпионате Вооруженных Сил РФ по практической стрельбе, но, видимо, в этот раз станут первыми. Нежные женские пальцы уверенно сжимают АК-12. Каждый выстрел — точно в цель, ни одного промаха. Этот мастер-класс женский экипаж химической разведки из России проводит для всех участников международного конкурса «Безопасная среда».

Девушки в погонах продемонстрировали блестящую подготовку при стрельбе из неудобных положений на время по целям со сменой огневой позиции в условиях городской застройки. Особенностью ведения огня стала отработка точной стрельбы с выбором наиболее опасной цели. В рамках «огневого семинара» выполнялись такие упражнения как тревога и засада, a в противогазах – разведка боем.

Стрелки вели огнь по различным целям на расстоянии от 10 до 200 метров, из автоматов Калашникова AК-12. В Международных соревнованиях участникам предстоит продемонстрировать навыки вождения специальной техники на замкнутом маршруте, преодолеть препятствия конкурсной трассы, принять участие в практической стрельбе, осуществить поиск радиоактивных источников, химическую разведку, специальную обработку и пройти огненно-штурмовую полосу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика