О журнале

Культурно-просветительский и общественно-политический интернет-журнал «Отечество» создан для укрепления и возрождения в гражданах России патриотизма и любви к многонациональному Отечеству. А также для обеспечения хорошего взаимодействия народа и власти и для продвижения и поддержки отечественного производителя. Номер свидетельства государственной регистрации средства массовой информации — ЭЛ № ФС 77 – 57492 от 27.03.2014.

Все права на картинки, фотографии, видео и тексты принадлежат их авторам, защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на журнал-отечество.рф или journal-otechestvo.ru обязательна (в интернете — гиперссылка).

Журнал «Отечество»  и авторы публикаций журнала не гарантируют точности информации, заявленной авторами публикаций прямо или косвенно для любых целей, а также не гарантируют ее выгодность при продаже или пригодность для определенной цели и не несут ответственности за какие-либо убытки или ущерб, возникшие в результате использования любым Пользователем информации, содержащейся на сайте и/или в Базе данных журнала «Отечество» и/или в новостной ленте журнала «Отечество» или на каналах YouTube, где могут храниться видеоматериалы журнала «Отечество».

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Адрес электронной почты редакции: prad@prad-media.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники