Международный военно-технический форум АРМИЯ-2023

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2023» завершил свою работу в Подмосковье. За семь дней работы форума его мероприятия посетили 1 млн 93 тыс. 285 человек.

Мероприятия МВТФ «АРМИЯ-2023» прошли в период с 14 по 20 августа на главной выставочной площадке Минобороны России – в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», а также на объектах Центрального военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации, на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка.

Участие в форуме принимали делегации оборонных ведомств 83 иностранных государств. За время работы форума организованы и проведены 29 двусторонних встреч. 83 зарубежные компании участвовали в выставочной экспозиции, это более, чем в два раза превысило показатель прошлого года. Национальные экспозиции представили шесть государств (Белоруссия, Вьетнам, Индия, Иран, Китай, Пакистан).

На специализированной экспозиции перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники были продемонстрированы основные элементы перспективных разведывательно-огневых комплексов артиллерии. Экспозиция включала подсистемы разведки и управления, увязанные в общий контур со средствами поражения. Также были представлены боеприпасы, применяемые огневыми средствами.

Константин Багдасаров показал на форуме «Армия 2023» новые направления развития универсальных вездеходов компании «Арго»

__________________________________________________________________________________________

Якутская компания Хоту Тент продемонстрировала на форуме «Армия 2023» свои разработки



Индийские компании показали свои разработки в области ракетостроения. Форум Армия 2023



«Лаборатория Будущего» показала на МВТФ Армия 2023 модуль установки видеонаблюдения, устанавливаемый на ЛЭП. Модуль позволяет вести видеонаблюдение на сложных участках, включая зоны боевых действий



Ольга Канаева демонстрирует новую маскировочную продукцию «Предприятия нетканных материалов» на форуме Армия 2023.

Больше информации: Маскировочные материалы Предприятия нетканых материалов



Агафонов Андрей Константинович продемонстрировал на форуме «Армия 2023» Технологию безразборного восстановления узлов и агрегатов автомобильной и военной техники в самых различных условиях.



Удивительные возможности теплоизоляционного покрытия показали TSM CERAMIC на МВТФ Армия 2023.
Ранее его использовали только в крупнейших проектах и монополиях. Теперь секретная технологии TSMCERAMIC стали доступны широкой публике.

Больше информации: Секретная конверсионная технология TSM CERAMIC

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика