Репетиции Парада Победы в Москве

В Москве 28 апреля и 7 мая 2022 г. прошли репетиции Военного Парада ко Дню Победы 9 мая.


Из года в год наши западные «партнеры» безуспешно пытаются убедить мировую общественность и нас самих в нашей, якобы, оборонной несостоятельности. А в связи с событиями на Украине наши «партнеры» на Украине в Европе и Америке утверждают, что нам уже нечем воевать. Но великому сожалению наших западных «партнеров» мы из года в года развенчиваем их уже приевшиеся мифы.

В этом году, как и в предшествующие годы, на репетицию военного парада вышли вовсе не фанерные танки. Количество самой современной военной техники просто потрясает. Мы в очередной раз напоминаем миру почему мы остаемся и будем оставаться великой сверхдержавой, и почему наши «партнеры» будут вынуждены прикусив губу и дальше прислушиваться к нашему мнению и чтить наш суверенитет, который отстаивали еще наши деды и прадеды, защищая не только нашу страну, но и весь остальной мир от чумы нацизма.

И теперь, спустя 77 лет после Великого Триумфа Русского Народа, спасшего Мир от темной орды нацизма, их внуки и правнуки продолжают их дело на западных рубежах нашей родины, отстаивая наше право на суверенитет и заталкивая обратно в преисподнюю тех демонов нацизма, которые осмелились поднять своё рыло.

репетиция парада 2022

репетиция парада 2022

репетиция парада 2022

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика