выставка, Выстрел, Сокольниках

Уникальная выставка «Выстрел», посвященная спортивной стрельбе

Выставка, Выстрел, Сокольники

Выставка Выстрел в Сокольниках

В День города Москвы, 9 и 10 сентября, на территории КВЦ «Сокольники» пройдет масштабная и уникальная выставка «Выстрел», посвященная спортивной стрельбе!КВЦ «Сокольники» пройдет масштабная и уникальная выставка «Выстрел», посвященная спортивной стрельбе!

Это первое мероприятие в России, посвященное многообразному миру спортивной стрельбы. День города – это повод отлично провести время всей семьей, а выставка «Выстрел 2017!» даст вам возможность сделать эти осенние выходные интересными и запоминающимися.

Генеральным партнером выставки «Выстрел 2017!» выступает Федерация практической стрельбы России, партнером мероприятия является Центральный Спортивный Клуб Армии.

Среди участников выставки: Парк «Патриот», «Профессиональные стрелковые тренажеры», LASERKIDS, LASERWAR, «Фан Лазер клуб», «Второй фронт», «Взрывная магия», «ПРОШАР», «Полигон», «Партизан», «Мир сейфов», PYRAMEX, Gato, Ltd, Тульский государственный музей оружия и ОАО «Тульский оружейный завод».

Также все посетители смогут познакомиться с японским искусством стрельбы из лука – кюдо. Это не просто стрельба по мишени, а красивый ритуал, который стоит увидеть своими глазами. На выставке также будут представлены оружие и экипировка от лучших производителей стрелкового инвентаря и военные экспозиции.

Своим спортивным мастерством на открытых уроках и показательных выступлениях с посетителями выставки поделятся сотрудники специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональные спортсмены – призеры и чемпионы мира, Европы и России по стрельбе.

Все желающие также смогут стать участниками деловой программы выставки «Выстрел 2017!», где будут обсуждаться вопросы и аспекты российского законодательства в области приобретения и безопасного владения гражданским огнестрельным оружием для спорта, охоты и самообороны. Посетители и гости выставки получат возможность узнать о квалифицированном обращении с огнестрельным оружием и различных направлениях стрелковых видов спорта.

выставка, Выстрел, Сокольниках

Выставка Выстрел в Сокольниках

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика