Секретная конверсионная технология TSMCERAMIC

огнеупорная краска, термос,

Секретная конверсионная технология TSMCERAMIC стала доступна людям

Удивительные возможности теплоизоляционного покрытия TSMCERAMIC долго держали в тайне. Ее использовали только в крупнейших проектах и монополиях. Теперь секретная конверсионная технология TSMCERAMIC стала доступна людям. Ее можно использовать для утепления домов, дач, гаражей и личного автотранспорта.


Шатов Александр — генеральный директор ТСМ Групп.


За этот год мы очень активно вышли на новые рынки. Нашим материалом был полностью покрыт стадион в Катаре от жары. Точно также, как мы сделали Лужники в Москве — полностью заменили традиционный утеплитель, покрыв слоем в один миллиметр нашего покрытия.

В этом году наш материал встал на все розничные маркетплейсы — OZON, Wildberries и Яндекс.Маркет. И теперь жители могут приобрести нашу секретную конверсионную технологию, которая раньше использовалась в крупнейших проектах, в различных монополиях, в строительстве, в энергетике, в машиностроении и использовать его для своих личных целей — для утепления домов, дач, гаражей, личного автотранспорта.

Поскольку один миллиметр нашего покрытия заменяет целые системы по утеплению, антикоррозийной защите и гидроизоляции, сразу же уходят мостики холода, получается дополнительная шумоизоляция, устраняются промерзания, грибок, сырость, различные проблемные явления, которые не утепляются и не защищаются традиционными системами.

Это все будет иметь очень  большой эффект по долговечности. Все наши испытания показывают, срок более 30 лет, а практика нашего применения уже более 20 лет. И первые объекты, которые мы делали еще в двухтысячных годах, до сих пор очень эффективно работают. И вся эффективность нашего продукта доказана различными институтами, НИИ и большой практикой применения.


Демонстрация покрытия автомобиля материалом ТСМ Керамик

Дмитрий Соломатин


Внутренние поверхности кузова покрыты материалом ТСМ Керамик.  Несмотря на сложные геометрические формы кузова, материал полностью, бесшовно укрывает всю поверхность кузова. ТСМ керамик утеплил кузов, защитил от промерзания, защитил стенки кузова от конденсата, защитил кузов от коррозии и разрушений и создал шумоизоляцию кузова.

ТСМ Керамик увеличивает долговечность кузова автомобиля и прекрасно показывает себя в любых погодных условиях.


Защита труб холодного и горячего водостабжения от конденсата и тепловых потерь с помощью ТСМ Керамик

Грабовский Игорь

Защита поверхностей от конденсата

Всем знакомо, когда на трубах холодного водоснабжения, на металлических поверхностях, на холодных стенах домов или в углах выступает влага – конденсат. Эта влага является отличной почвой для развития плесени и грибка.

Покрытие ТСМ Керамик защищает любую поверхность от конденсата! Если мы нанесем на неё покрытие ТСМ Керамик,  конденсата не будет!

Защита труб горячего водоснабжения и теплотрасс от тепловых потерь с помощью ТСМ Керамик

Покрытие ТСМ Керамик защищает трубы горячего водоснабжения и теплотрассы от потери тепла или уменьшает тепловое излучение труб. Это повышает энергоэффективность любого предприятия, уменьшает расход горячей воды, экономит ваши деньги!


Основу материала ТСМ Керамик составляют вакуумные керамические микросферы. Эти микроскопические частицы создают мощный отражающий эффект для тепловой энергии молекул воды, УФ-лучей и звуковых волн. Именно поэтому материал ТСМ Керамик обладает замечательными свойствами.

Дом, покрашенный ТСМ Керамик хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом.  Теплоэффективность ТСМ Керамик в разы выше, чем у минваты. Один миллиметр материала ТСМ Керамик заменяет пять сантиметров минваты. Поэтому с помощью материала ТСМ Керамик можно сделать качественную теплоизоляцию. При этом материал ТСМ Керамик экологичен, не подвержен деформации и растрескиванию, препятствует развитию биопаразитов, «дышит» и период его эксплуатации более 30 лет.

Покрытие ТСМ Керамик сэкономит пространство и исключит нагрузку на конструкцию. При толщине покрытия 2-3 мм, общая нагрузка на поверхность будет не более 0,4 кг./м². Однако, при желании, вы можете совместить ТСМ Керамик с любым традиционным теплоизолятором.

ТСМ Керамик одновременно утепляет и защищает поверхность от внешних воздействий, обеспечивает гидроизоляцию, защиту от коррозии, шумоизоляцию, защиту от грибка и плесени. С помощью одного материала можно комплексно решить множество проблем в доме, на даче, в машине и на предприятии. Например, при нанесении на электропроводку ТСМ Керамик работает как диэлектрик, термоустойчив и не поддерживает горение.

Материал ТСМ Керамик наносится как краска кистью или краскопультом, поэтому его можно нанести в труднодоступных местах. При этом у ТСМ Керамик очень хорошая адгезия к любому материалу. ТСМ Керамик быстро высыхает, не требует дополнительных расходов на крепеж и привлечение профессиональных строителей, позволяет реже проводить ремонтные работы.

Нанесенный на поверхности материал выглядит эстетично, его можно использовать как готовое декоративное финишное  покрытие. После высыхания материал приобретает вид ровного бесшовного матового покрытия. ТСМ Керамик колеруется в любой цвет и может применяться для художественного оформления стен, фасадов, металлоконструкций и так далее. Если же вам необходим особый дизайн, вы можете легко совместить ТСМ Керамик с традиционными лакокрасочными материалами.

При этом ТСМ Керамик безопасен, не наносит вреда здоровью при соприкосновении, не требует специальных профессиональных навыков и может наноситься самостоятельно без привлечения дополнительной помощи.

ТСМ Керамик это надежный и долговечный материал. Он экономит время, силы и деньги. Теперь у вас появилась возможность приобрести ТСМ Керамик на маркетплейсах.

 

Больше информации: Защитное энергосберегающее покрытие ТСМ Керамик

Обзор Международный военно-технический форум АРМИЯ-2023

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика